Главная RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Evangelion » Разное » кач
кач
redheadДата: Пятница, 20.03.2009, 09:33 | Сообщение # 1
Участнег
Группа: Пачётный Ев!
Сообщений: 45
Статус: Offline
предлагаю сделать что то типа расписания кача(принудительное) тяжелых классов типа овер, свс и тд. Многие не качают их, а те кто взялся и итоге трудится одни на благо клана. Дело не в том что ингорят в кч или данного игрока по каким бы то ни было причинам , некоторые просто при каче( как я) редко читаю кч или же им просто лень тащить с собой данных персонажей. Расписание кача предлагаю сделать клу или замам,предварительно сопоставив класс качающего, его онлайн. На мой взгляд единственно что сможет помешать качу по графику это только офлайн определенного чара в данное время, так же предлаю сделать график заменяющих тех кто не может по выше упомянуто причине качать в пати тяжеловиков на тех кто качал или те кто будет качать, а по возвращению того кто кто пропустил свою очередь будет качать за себя и за подменившего его человека

Добавлено (20.03.2009, 09:33)
---------------------------------------------
ваше мнение ув сокланы


 
xenonДата: Пятница, 20.03.2009, 10:23 | Сообщение # 2
Крутой ксен
Группа: Адм. клана
Сообщений: 571
Статус: Offline
Буду смотреть кто онлайн и просить лично каждого чтоб качали сапортов. Делать график весьма нереально ввиду нестабильности онлайна. Попробуем организовать это дело...
 
AncariaДата: Пятница, 20.03.2009, 10:28 | Сообщение # 3
Участнег
Группа: Навечёг!
Сообщений: 49
Статус: Offline
у кого комп тянет 2 окна и кто хочет быстро качаться:
День 1-й, 2-й. качаете мейна (например овера) до 52 лвла.
День 3-й. качаете ЕЕ до 56.
День 4-й. запускаете 2 окна, валите в Паган (на 56 лвле, да,я не ошибся) обоими и качаетесь. за вечер будете 65+ на обоих окнах, с кучей бабла.
День 5-й оба окна уже 70+++++ а при задротстве и выше.

я сам вкачал мейна пока до 57, как пофиксят мой эмп читерский то буду качаться с помощью ЕЕшки. Пока это НАСТОЛЬКО доступно, я думаю стОит делать именно так, если есть возможность не лагая 2 окна тянуть.

 
MarkizaДата: Пятница, 20.03.2009, 16:57 | Сообщение # 4
Кавайная богиня
Группа: Адм. клана
Сообщений: 615
Статус: Offline
Паган ваще жжёт...хз куда админы глядят и для чего это было сделано angry

Единственная интеллигентная реакция на оскорбление - это игнорировать его; если игнорировать его не можете - будьте выше его; если не можете быть выше его - посмейтесь над ним; а если смеяться над ним не способны - вы его, вероятно, заслужили.
 
ArhangelДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:08 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Пачётный Ев!
Сообщений: 340
Статус: Offline
surprised ппц просто а не поган angry
 
Форум » Evangelion » Разное » кач
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Site by Shaman, FettaL, Xenon | Evangelion Clan