Главная RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Evangelion » Флудилка » Вот мне интресно...
Вот мне интресно...
TiranIДата: Понедельник, 19.07.2010, 01:30 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Навечёг!
Сообщений: 33
Статус: Offline
Интресно почему многие в клане не принимают меня как соклана?
Из за того что плохо качаюс?
Я пытаюс толка быт полезным клану. Признайте, то что шас манорит болшенство народу в клане моя заслуга. А то вы ДМП спойлили (вот интресно как долго спойлили бы ДМП или ресы на МА чтоб скрафтит ваши веши или пушки?) Я что та должен клану и не плачу свой долг? Клан меня одел да. Ну проста так? Я с уверенностю могу сказат что заслужил все что клан для меня зделал!!!
Клан в целом для меня нечего не зделал токла КЛ замы и несколко чел. Другие ваше не принимают за соклана как будта меня ваше нет в клане. Зделат для соклана что то это не означает крафтит иму или помоч бит варов. Обрашатся к соклану нада как к соклану! Без этого все что можеш делат для соклана пустое место.
Вот скажите мне чем я вам не по нраву? Могу проста скидыват ИК и ФБ в КВХ (хотя они уже давно не клановые) и уйти просто. (Люблю говорит на чистату даже если это многим непонравится клану дал достаточно ресов и АА для несколких ИК сет за 1 )

Я давно замечал это ну ждал и думал изза того что я новичок в клане и стоит быт полезным клану чтоб принимали как соклана. Но тепер вижу все безтолку.
Я нехочу быт в клане призраком жду ответы на тему и уйду с клана если хотите сет оставлю. Если вам не по нраву проста скажите чтоб я ушел. Или вам хочется в клане халявного хиро? Хотябы на месяц? Помне хиро фигня многих хиро завалил на поле и на оли. Это проста титул и пара скилов нечего болше!

Сообщение отредактировал TiranI - Понедельник, 19.07.2010, 01:51
 
MarkizaДата: Понедельник, 19.07.2010, 03:04 | Сообщение # 2
Кавайная богиня
Группа: Адм. клана
Сообщений: 615
Статус: Offline
кто к тебе плохо относится то?) больше конкретики) я ваще не поняла чо это за наезд был на нас с Танькой biggrin говорили про нюк, который надо поймать в пуху) обозвал нас нубами и начал нести какой-то бред про то как крут Шк О_о и что зальёшь нас на оли если мы тебе подскажем как убить сб и берса:D чото я не замечала, что бы ты подобную хрень писал в присутствии ксена, фета и т.д, да чо там онлайн ваще 3 человека были, 2 из которых девушки, вообщем ты был либо бухой, либо накуренный..либо оооч сонныйО_о хочешь что б тебя уважали, заставь нас себя зауважать и ваще чо за эмосопли, не первый раз уже замечаю, внимания что ли не хватает? "сделайте мне комплимент иначе я ухожу из клана" вот так эт выглядит

Единственная интеллигентная реакция на оскорбление - это игнорировать его; если игнорировать его не можете - будьте выше его; если не можете быть выше его - посмейтесь над ним; а если смеяться над ним не способны - вы его, вероятно, заслужили.
 
TiranIДата: Понедельник, 19.07.2010, 08:13 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Навечёг!
Сообщений: 33
Статус: Offline
Да я не о вас с Танькой. Я как и сам сказал мне скучно было и усталым был так что болтал неочем. чтоб время пршло. Вчерашный случай не в шет! А конкретно указат на людей не в моем стиле.
Дело не в комплименте или вчем то ише ты принимаеш отношение между людми очен буквално.
А зашет уважение. По мне я за 2 -3 недели в клане зделал болше чем можна было ожидат. Или не так? Или чтоб завоеват уважение клана нада какие то героические штучки делат? Оо Если так то вы от меня не дождетес молненосной прокачки, абсолютной хиро всегда, пвп 1 против 10, или хз какие там у вас принятые меры для нагибаторов каторых все уважают.
Я нелюбител задротства. Онлайн да бешенный ну я не люблю тупа качатся болше ишу обшение чем кача.
Вот пример к тому что меня не принимают в серез. За время прибыание в клане толка 1 раз Фоар и Акат пошли самной на кач. А осталным пох даже если по лвл и соло качаются где то там. В клане с таким онлайном кач одному уже показател того что чела не принимают в серез. (я не требую пати мне и соло и в пати почти одинаково капает проценты ну все время соло кач проста угнитает)

Добавлено (19.07.2010, 08:13)
---------------------------------------------
А нашет залива очей я нешутил ) я могу на оли залит все очки кому угодно. Как уже сказал для меня хиро всего лиж светличок с дополнителными скилами и возможностю хиро чата ах а ише и пушка. Так что я могу и не быт хиро если кому то там нужны очки оли. (Их основной скил хиро УД шит веры если заточит 40 сек держится. Чем плох шит веры? biggrin )Главное знат как справится с СБ а то баганный класс и кричит что я нуб angry (За СБ даже если посадит самого тупого игрока и сказат юзай например ф1 ,2,3,4,5 по очереди несколка раз может убит кого угодно так что баганный)

Сообщение отредактировал TiranI - Понедельник, 19.07.2010, 07:58
 
ShamanДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:38 | Сообщение # 4
Задрот
Группа: Адм. клана
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (TiranI)
Интресно почему многие в клане не принимают меня как соклана?

В чём это выражается?
Quote (TiranI)
За время прибыание в клане толка 1 раз Фоар и Акат пошли самной на кач. А осталным пох даже если по лвл и соло качаются где то там.

А кач с тобой одинаково выгоден в плане получения экспы как тебе, так и тому, кто с тобой в пати качается?
Если нет, то зачем кому-то идти с тобой на кач?
Соло совсем не тянешь?
 
TiranIДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:04 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Навечёг!
Сообщений: 33
Статус: Offline
Соло тяну лучше чем кто либо ну соло кач угнетает. Скучно а в пати самной Дд может получит болше % чем соло (хекс+ джаджмент ). Вашето мне невыгодно кач в пати ну соло кач скукатише до 79 лвле в катах получаю болше% чем в пати. (если в пати качатся в катах а в других местах вроде моса и пагана норм кач в пати с ДД и им выгодно (безопасность и болше урона изза дебафов) и мне)
 
xenonДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:10 | Сообщение # 6
Крутой ксен
Группа: Адм. клана
Сообщений: 571
Статус: Offline
с танком врядли кто-то захочет качаться, это никому не выгодно. Танку нужна конст пати которая его будет качать.
 
TiranIДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:34 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Навечёг!
Сообщений: 33
Статус: Offline
ы у каждого моба -300 п деф + джаджмент если проходит снимает зашиту от оружие типо ближного боя гдет на 20% Шк может устроит для ДД халявной кач он как саппорт тем более сам неплохо дамаг делает. и зашити можна пати если что аграми. Безопасный кач и на 50% болше урона мобам(ваше любому противнику). Ты всетаки думаеш для ДД невыгодно с ШК? Ах ише берс может кидат инфексию с кровота ШК

Добавлено (19.07.2010, 11:34)
---------------------------------------------
Вот я шас саб качаю Тира моба убиваю за 15 20 сек так и за ШК (в катах)

 
xenonДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:47 | Сообщение # 8
Крутой ксен
Группа: Адм. клана
Сообщений: 571
Статус: Offline
вот ты собираешь консту, сколько раз вы собирались вместе?
 
TiranIДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:56 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Навечёг!
Сообщений: 33
Статус: Offline
ты бы лучше спросил кто есть в КП

Добавлено (19.07.2010, 11:52)
---------------------------------------------
скем собиратся вместе? СБ и танк под ПП в окне? некаво нет чтоб взят в КП

Добавлено (19.07.2010, 11:56)
---------------------------------------------
на тему про Кп отписался толка Панзер и то иму не подуше КП

 
xenonДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:16 | Сообщение # 10
Крутой ксен
Группа: Адм. клана
Сообщений: 571
Статус: Offline
бегай в городах кричи о наборе в мили кп.
 
ShamanДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:16 | Сообщение # 11
Задрот
Группа: Адм. клана
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (TiranI)
Соло тяну лучше чем кто либо ну соло кач угнетает. Скучно а в пати самной Дд может получит болше % чем соло (хекс+ джаджмент ). Вашето мне невыгодно кач в пати ну соло кач скукатише до 79 лвле в катах получаю болше% чем в пати. (если в пати качатся в катах а в других местах вроде моса и пагана норм кач в пати с ДД и им выгодно (безопасность и болше урона изза дебафов) и мне)

Что значит скучно? Есть вентрило, есть клан чат. А от того, что рядом просто бегает какой-нибудь персонаж и убивает с тобой мобов - веселее?
 
TiranIДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:01 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Навечёг!
Сообщений: 33
Статус: Offline
КЧ и ВТ не места флуду
 
ShamanДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:19 | Сообщение # 13
Задрот
Группа: Адм. клана
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Не в обиду, но по моему у тебя что-то не в порядке с логикой:)
Флудить противопоказано исключительно в тех случаях, когда он неуместен, либо когда мешает распределять задачи\задания среди игроков. Таких отрезков времени относительно всего времени игры - очень мало.
 
TiranIДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:34 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Навечёг!
Сообщений: 33
Статус: Offline
Логика в норме) и я не в обиде ))
Флуд в ВТ может мешат другим может кому то не понраву что и как мы обсуждаем. а ВТ олжны быт все кто в клане.
 
ShamanДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:03 | Сообщение # 15
Задрот
Группа: Адм. клана
Сообщений: 1149
Статус: Offline
Quote (TiranI)
Флуд в ВТ может мешат другим может кому то не понраву что и как мы обсуждаем. а ВТ олжны быт все кто в клане.

Всегда можно уйти в другой канал с потенциальным собеседником.
Не каждую беседу можно назвать флудом.
О чём надо говорить, чтобы кому-нибудь ваш диалог был не по нраву? Мы ведь говорим об интересном времяпрепровождении в игре, верно?
 
Форум » Evangelion » Флудилка » Вот мне интресно...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Site by Shaman, FettaL, Xenon | Evangelion Clan